СТАЖИРОВКА В САЛОНЕ SJ & TEAM

Эта программа для тех мастеров которые только начинают работать, для всех тех, кто хочет освежить свои знания, получить новые навыки и опыт других квалифицированных специалистов.

Форма обучения: Стажировка в салоне «SJ & Team» проводятся только индивидуально с преподавателем, время занятий вы подбираете под себя, обучение проводится на материалах и оборудовании студии. Есть возможность единого разового занятия, а так же блоком 10 занятий и больше.
Стоимость одного занятия: 600 грн.
Стоимость от 2 до 10 занятий: 550 грн. / За занятие.
Стоимость от 11 до 20 занятий: 500 грн. / За занятие.

Продолжительность занятия: 5:00 в салоне.
Требования к стажировке: модели для отработки приводит сам слушатель, модель оплачивает себестоимость расходных материалов.

В стажировку 10 занятий и больше входит:
• Непосредственное наблюдение за жизнью салона (наблюдение за работой специалиста, вопросы и ответы по текущей работе специалиста).
• Теория (включает в себя все об окрашивании, завивке, уходе, стайлинге и других видах работ в салоне, постепенная подача информации).
• Практика (отработка на моделях: стрижки, укладки, прически и окрашивание).

В стажировку единственное разового занятия входит:
*Обсуждается индивидуально, что хотелось бы слушателю больше узнать, на какой вид работ сделать акцент!
• Непосредственное наблюдение за жизнью салона (наблюдение за работой специалиста, вопросы и ответы по текущей работы специалиста).
• Теория (включает в себя все об окрашивании, завивке, уходе, стайлинге и других видах работ в салоне, постепенная подача информации).
• Практика (отработка на моделях стрижки, укладки, прически и окрашивание).

Leave a Reply